В якому рядку всі основи розкладаються при нагріванні 1)NaOH, Cr(OH)2, Ca(OH)2 2)Mg(OH)2,

Cu(OH)2, Fe(OH)2 3)Ba(OH)@, Mg(OH)2, KOH 4)KOH, LiOH, CuOH

Ответы на вопрос

Отвечает Веснина Лиза.

Ответ:

2)

Объяснение:

Mg(OH)2 = MgO +H2O

Cu(OH)2 = CuO + H2O

Fe(OH)2 = FeO + H2O