Какова 12x10^6 молекул азотной кислоты?


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.

12×10⁶= 12 000 000

йхйххйхх

Отвечает Беляева Карина.
12 * 10^6 = 12 * 1.000.000 = 12.000.000