Закончите уравнения реакций, расставьте коэффициенты. А) CuSO4 + Fe В) ZnCl2 + NaOH С) AgNO3 +

HCl D) BaCl2 + K2SO4 Е) Na2CO3 + HCl

Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Радик.

Ответ:

Объяснение:

CuSO4 + Fe = FeSO4 + Cu↓

ZnCl2 + 2NaOH = Zn(OH)2↓ + 2NaCl

AgNO3 + HCl = AgCl↓ + HNO3

BaCl2 + K2SO4 = BaSO4↓ + 2KCl

Na2CO3 + 2HCl = 2NaCl + CO2↑ + H2O