560:4 столбиком пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Науменко Сергей.

Объяснение:

140 получится,обьяснение на картинке


Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

140

Объяснение:

560:4=140

140+140=280

140+140=280

280+280=560