Дано:Mr(C7H16)=100N(C)-?ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Александр Литвинов.

Ответ:

N = n × 6.02 × 10^23

n(C7H16) = 1

N(C) = 1 × 7 × 6.02 × 10^23 = 42.14 × 10^23