Вычислите массу 2 моль Fe(OH)3​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Владислав.

Объяснение:

Дано : n = 2 моль.

Знайти : m.

m = n × M

M (Fe(OH)3) = 56 + 17 × 3 = 107

m = 2 × 107 = 158