A) Ba(OH)2+ HC1 =b) HNO3+ Al2O3=B) CO + NaOH=T) SO-Cao=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Александр.

Ответ:

Ba(OH)2 + 2HCl = BaCl2 + 2H2O

6HNO3 + Al2O3 = 2Al(NO3)3 + 3H2O

CO + NaOH = HCOONa

SO + 2CaO = Ca2SO3