ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!! (даю 30 балов ) ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА....!!!!!! KNO3 + Cu -->BaCO3 + HNO3 -->MgSO3 + NaCl -->PbCl2 + Al -->Na2SO4 + H2CO3 -->AgNO3 + Zn -->MgO + H3PO4 -->Mg + K3PO4 -->FeSO4 + Pb(NO3)2 -->Al2(SO4)3 + BaCl2 -->ZnCl2 + AgNO3 -->​

Ответы на вопрос

Отвечает Елизаров Михаил.
1. 2KNO3 + Cu = Cu(NO3)2 + 2K
2. BaCO3 + 2HNO3 = Ba(NO3)2 + H2O + CO2
3. MgSO3 + 2NaCl = MgCl2 + Na2SO3
4.3PbCl2 + 2Al = 2AlCl3 + Pb
5. Na2SO4 + H2CO3 = Na2CO3 + H2SO4
6. 2AgNO3 + Zn = Zn(NO3)2 +2Ag
7. 3MgO + 2H3PO4 = Mg3(PO4)2 + 3H2O
8. Mg + K3PO4 = Mg3(PO4)2 + 3K
9. FeSO4 + Pb(NO3)2 = Fe(NO3)2 + PbSO4
10. Al2(SO4)3 + 3BaCl2 = 2AlCl3 + 3BaSO4
11. ZnCl2 + 2AgNO3 = Zn(NO3)2 + 2AgCl