Масса воды =250г w=8% m p. p.?​


Ответы на вопрос

Отвечает Томилин Стёпа.

Ответ:

271.74 г

Объяснение:

Если w это массовая доля вещества, а не воды

m (h20) /(1-w)=250/(1-0.08)=250/0.92=271.74