Помогите пожалуйста!! S->K2SO3->X->SO2->S


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Николай.

Ответ:

1) 3s+ 6KOH= K2SO3 + 3H2O

2) K2SO3 = SO3 +2K

3) 2SO3 + C = 2SO2 + CO2

4) SO2 = S+ O2

Объяснение:

X - SO3

1 1