Как нужно высчитать относительную молекулярную массу данных веществ:At2O3;NaON;CuSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Костя.

Mr(At2O3)=2×210+3×16=468 (а.о.м.)

Mr(NaON)=23+16+14=53 (а.о.м.)

Mr(CuSO4)=64+32+4×16=160 (а.о.м.)