при 60 градусах реакция протекает за 270 секунд.За какое время произойдет эта же реакция при 80

градусах если температурный коэффициент реакции равен у=3,Дано обязательно,помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Негеков Миша.

Ответ:

3^2=9 , по уровнению V1/V2=Y^(T2-T1)