Вкажіть метали, з якими реагує ферум (ІІ) сульфат?1. Al2. Cu3. Mg4. Pb​


Ответы на вопрос

Отвечает Корченова Ксюша.

Ответ:

Могут реагировать Al и Mg

Объяснение:

Отвечает Дель Александр.

Ответ:

Объяснение:

3FeSO4 + 2Al = Al2(SO4)3 + 3Fe

FeSO4 + Mg = MgSO4 + Fe