ХАЛЯВА сколько будет 1+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудайбергенова Жулдыз.

Ответ:

2+2=5000

следовательно 1+1=2

следовательно 1+1=2500

Объяснение:

Отвечает Гулько Аліна.

Ответ:

я не знаю свм но вроде 2 за теоремой нетяжимости поезда