ПОЖАЛУЙСТАчисло молекул 0,2 моль CaCl2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:Na=6,02×10²³

N=Na×n=6,02×10²³×0,2=12,04×10²²