Уравняйте приведённые реакции: Ca+O2=CaO, CuSo4+Fe=FeSo4+Cu, N2+H2=NH3. Срочно с решением!! Даю 35

баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Екатерина.

Ответ:

2Ca+O2=2CaO, (соединение)

CuSo4+Fe=FeSo4+Cu (ничего не меняется, проверь еще раз реакцию) (о)

N2+3H2=2NH3 (с)