Рассчитайте количество вещества (моль) Хлора 2,41*10^25​


Ответы на вопрос

Отвечает Визинский Александр.

Ответ:

2,41*10^25=241*10^23

6,02*10^23-----------1моль

241*10^23--------------Хмоль Х=40моль