Яка кількість молекул, яка міститься в 5 моль хлору Сl 2 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Данил.

Ответ:

3,01×10^24

Объяснение:

Количество молекул

5*6,02*10^23=3,01×10^24

Количество атомов, на всякий случай

2*5*6,02*10^23=6,02×10^24