Определите массу соли и массу воды, необходимых для приготовления 200 г 12% раствора соли​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Анастасия.

Ответ:

Масса соли= 200×0.12=24г масса воды= 200-24 =176г.

Объяснение: