В РЕЗУЛЬТАТЕ РЕАКЦИИ 25 Г КАЛЬЦИЯ, ЧТО МЕСТИТЬ ДОМЫ, С ДОСТАТНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ЭТАНОВОЙ КИСЛОТЕ

СОЗДАЛОСЬ 11,2 Л ВОдорода. Вычислить массовую часть примесей в металле.

Ответы на вопрос

Отвечает Новик Артур.

Ответ:

2c2h5cooh+ca = ( c2h5coo)2 ca + h2

Отвечает Коробко Вера.

Ответ:

307÷=3,6+8×9=388

388×556÷308=56+3,5=589