Який об'єм займає 1,25 моль азоту​


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Маша.

Ответ:

V=n×Vm=1,25×22,4=28 литров

Отвечает Смирнов Евгений.

Reply by Kolokokosik

Воспользуемся формулой

V=n*Vm

V=1,25*22,4=28 литров

Ответ:28  литров