Возможны реакции : 1) SO2+HCI --->2) NaCI(крист)+H2SO4(конц) --->3) H2S+NaOH---->4)

H2SO4+BaCI2---->5) H2SO4(конц) +Сu6) H2S+CO2​

Ответы на вопрос

Отвечает Клеймёнова Катя.

Объяснение:

1) SO2+HCI≠

2) NaCI(крист)+H2SO4(конц) = HCl↑ + NaHSO4

3) H2S + 2NaOH = Na2S + 2H2O

4) H2SO4 + BaCI2 = BaSO4↓ + 2HCl

5) 2H2SO4(конц) + Сu = CuSO4 + SO2↑ + 2H2O

6) 2H2S + CO2 = CS2 + 2H2O