Напишите уравнение взаимодействия хлора с этими веществами H2O, Fe, KBr, H2,помогите пожалуйста

срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Лидия.

Объяснение:

1)2CI2+2H2O=4HCI+O2

2)CI2+Fe=FeCI2

3) CI2+2KBr=2KCI+Br2

4)CI2+H2=2HCI