3. Заполните пропуски и расставьте коэффициенты: a) Ba + … = BaO b) Na2O+ … …= Na2CO3 c) … +… … =

H2SO3 … d) … e) Al+… = AlCl3 … = NaOH + H2

Ответы на вопрос

Отвечает Иванищев Максим.

Ответ:

a) Ba + O= BaO

b) Na2O + CO2 = Na2CO3

c) SO2 + H2O = H2SO3

d)2Al + 3Cl2 = 2AlCl3

e)NaH + H2O = NaOH + H2

Объяснение: