CuSO4-Cu-Co(NO3)2-Cu(OH)2-CuO


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Кристина.
На вот тебе
CuSO4+2NaOH=Cu(OH)2+Na2SO4
Cu(OH)2=CuO+H2O
CuO+2HCI=CuCI2+H2O
CuCI+3HNO3=Cu(NO3)2+HCI+NO2+HO2