В начале года число абонентов телефонной компании <<Запад>> составляло 200 тыс.

человек, а в конце года их стало 230 тыс. человек. На сколько процентов увеличилось за год число абонентов этой компании?

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Тимофей.

200/100=2
230-200=30 30/2=15
Ответ : на 15%