Решите неравенство log(1/2)x>3


Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.
{x>0
{x<1/8
x∈(0;1/8)
------------------------

5.0
2 оценки
2 оценки
Оцени!
Оцени!
  • Комментарии
  • Отметить нарушение
Войти чтобы добавить комментарий

Не тот ответ, который тебе нужен?

Не тот ответ, который тебе нужен?

Самые новые вопросы

Сравнить числа, с обьяснением пожалуйста №8, последний. Решите уравнение.x⁷+x⁵+x²-2x+1 = 2x⁶+5x³+5x⁴ Помогите пожалуйста с этими заданиями! Максимально подробно пожалуйста! Со всеми вашими действиями и подробным пояснением! Заранее спасибо Алгебра 7 клас. Номер 37,38. Автобус должен был проехать 180 км с некоторой постоянной скоростью. Однако по техническим причинам он выехал на маршрут с получасовым опозданием, и,
чтобы прибыть на конечную остановку вовремя, водитель увеличил скорость на 5 км/ч. Сколько времени ехал автобус?
Упростите [tex] \frac{x {}^{4} - y {}^{4} }{x {}^{2} - y {}^{2} } - \frac{x {}^{6} - y {}^{6} }{x {}^{4} - y {}^{4} } [/tex]​ Найдите степень многочлена Q(x) - P(x), если [tex]p(x) = (x {}^{2} + 3) {}^{3} [/tex]и[tex]q(x) = (x {}^{3} - x {}^{2} ) {}^{3} [/tex]​ Найдите остаток при делении [tex]p(x) = x {}^{1963} + 3x {}^{1962} + 2x + 3 [/tex]при делении наq(x) =x+3​ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО! ЛИНЕЙНА система. Решите способом сложении.​​ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО! ЛИНЕЙНА система. Решите способом сложении.​
Спроси у Chat GPT бесплатно без регистрации!