Оцініть значення виразу 1/(5)- cos x


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
-1 \leq -\cos x \leq 1~~~~ |+ \frac{1}{5} \\ \\ -\frac{4}{5}  \leq \frac{1}{5} -\cos x \leq \frac{6}{5}