СРОЧНО ! ОТМЕЧУ КАК ЛУДШОГО!!!!!!!!! x(4x+11)-7(x в квадрате -5x)=55x


Ответы на вопрос

Отвечает Пергушев Кирилл.
x(4x+11)-7(x² -5x)=55x
4x²+11x-7x²+35x=55x
-3x²=9x
-3x=9
x=-3