Помогите, решите 20-тый номер!



Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
1) 307
2) 63
4) -  \frac{97}{1000 }

3)1 \times \frac{2}{7}
5)2 \times \frac{67}{250}
6) -  \frac{3}{80}

Отвечает Зеленская Настена.

1)307

2)63

3) -4. 1/2=-4,5

4)-0,091

5)-0,001296

6)0,081