Представьте в виде многочлена (x+5)^3+(x-5)^3. СРОЧНО ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Штурмак Никита.
(x+5)^3+(x-5)^3=(x^2+10x+25)(x+5)+(x^2-10x+25)(x- 5)= x^3+10x^2+25x+5x^2+50x+125+x^3-10x^2+25x-5x^2+50x-125=
2x^3+150x. 
Должно быть так, по идее)