Пожалуйста, не игнортье, помогите 1. 6. вычислить ctg \alpha ,если cos \alpha = \frac{3}{5} и

\frac{x3 \pi }{2} \ \textless \ \alpha \ \textless \ 2 \pi [/tex] 7.упроситить 2sin^{2} +3+ 2ctg^{2} x *sin^{2} x 8. \sqrt{9- \sqrt{x+20} } =2 9. сколько отрицательных чисел входит во множество решений неравенства |2x-7| \leq 25 [/tex]

Ответы на вопрос

Отвечает Андросов Никита.

только 3 знаю пусть t =2-x. log3t=3 . t=3^3. t=27. 2-x=27. x=-25 . ))