3x/2x+5-28-53x/4x²-25=4x/2x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Идрисова Джамиля.
1,5+5-28-53/4x-25=2-5 53/4x=-43,5 X=53/174
Отвечает Плисецкая Мария.
Не очень понятно где у тебя начинается и заканчивается дробь. По тому, как я поняла, ответ:
х=-53/174