Ctgx=1/3 чему равен ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Сай Екатерина.

\displaystyle {\tt ctg}\, x =\frac13

\displaystyle x={\tt arcctg}\, \bigg( \frac13 \bigg)+\pi n,n\in \mathbb{Z} - ответ.