(2√320 - 7√20 - √45) * 2√5


Ответы на вопрос

Отвечает Широков Роман.
1) 2V 320 - 7V20 - V45 = 16V5 - 14V5 - 3V5 = - V 5
2) - V 5 • 2 V 5 = - 2 • 5 = - 10
Отвечает Черноморд Ника.
Разложим:
2√320=16√5
7√20=14√5
√45=3√5
1 действие:16√5-14√5-3√5= -√5
2 действие: -√5*2√5=-10