Найдите первообразную функцию f(x)=24sin5x×sin7x


Ответы на вопрос

Отвечает Шереметьева Карина.
F(x)=24*1/2*(cos(5x-7x)-cos(5x+7x))=12(cos2x-cos12x)=
=12cos2x-12cos12x
F(x)=6sin2x-sin12x+C