Разложите на множители25-x^2a^2-64b^236-x^y^2С объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Сегізбаев Ертлеу.
25 - x² = 5² - x² = (5 - x)(5 + x)

a² - 64b² = a² - (8b)² = (a - 8b)(a + 8b)

36 - x²y² = 6² - (xy)² = (6 - xy)(6 + xy)