(1/3+корень 2j/3)(-корень2j/3+1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивина Екатерина.

(1/3 + √(2j/3)) * (- √(2j/3) + 1/3) =

= (1/3 + √(2j/3)) * (1/3 - √(2j/3)) =

= (1/3)² - (√(2j/3))² =

= 1/9 - 2j/3