Помогите пожалуйста решить cos^2 2x=1+sin^2 2x


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Милана.
\cos^22x=1+\sin^22x \\ \cos^22x-\sin^22x=1 \\ \cos4x=1 \\ 4x=2 \pi n,n \in Z \\ x= \frac{\pi n}{2} , n \in Z