X^2-3x=22 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Почерникова Аня.
Х^2-3х-22=0
D=b^2-4ac
D=9+88=97
x1=(3-корень97)/2
х2=(3+корень97)/2
Ответ: x1=(3-корень97)/2
х2=(3+корень97)/2