А) (2а-b)(2а+b)+b в кв =


Ответы на вопрос

Отвечает Прохоров Максим.
(2а-b)(2а+b)+b2 = 4а2+2аb-2ab-b2 + b2 = 4a2
Отвечает Чертков Дима.
(2a-b)(2a+b)+b^2=4a^2-b^2+b^2=4a^2. Ответ: 4a^2.