Решите пожалуйста вот это а) 2c (1 + c) - (c - 2 )(c + 4) =


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзаханов Ренат.
2с+2 c^{2} -( c^{2} +4с-2с-8)= 2с+2 c^{2} - c^{2} -4с+2с+8=2с+ c^{2} -2с+8=8+ c^{2}