1)(z-1) (z+4) 2)(m+6) (n-1) 3)(b+4) (c+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипчук Эльвира.
Почему задание не написал(а)?!
1)...=z^2+4z-z-4=z^2+3z-4

(ЕСЛИ ДИСКРИМИНАНТ НАДО НАЙТИ, то
пиши следующее...
D=25
z(1)=(-3-5)/2=-4
z(2)=(-3+5)/2=1
Ответ: -4; 1.)

2)...=mn-m+6n-6

3)...=bc+5b+4c+20
Отвечает Борисенко Никита.
))))))))))))))))))))))))))(((()()()()())