1)25*5^x=1 2)4^x=9^x


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

Ответ:

1) 25*5^x=1

5^2*5^x=1

5^x+2=1

x+2=0

x=-2

2)4^x=9^x

(4/9)^x=1

единицу в 0 степень и они равны и это значит что

x=0

Объяснение: