Найти производнyюy=6-х^2в знаменателе 2-x


Ответы на вопрос

Отвечает Бывших Максик.
 \frac{(2-x)*f'(6-x^2)-f'(2-x)*(6-x^2)}{(2-x)^2}
 \frac{(2-x)*f'(-x^2)-f'(-x)*(6-x^2)}{(2-x)^2}
 \frac{f'(x)*(6-x^2)-(2-x)*f'(x^2)}{(2-x)^2}
 \frac{6-x^2-2*x*(2-x)}{(2-x)^2}
 \frac{x^2-4x+6}{(2-x)^2}
Отвечает Кленкова Айша.
-4x^2-12+2x^2\4x^2=-2x^2-12\4x^2