Решите уравнение 7у³+35у²=0


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
7у^2(у+5)=0
7у^2=0 у+5=0
у=0 у=-5
Отвечает Максутова Фериде.
7y^2(y-5)=0
y=0; -5
Ответ: 0 и -5