(x-y)^3 - (x-y)^2 розкласти на множники


Ответы на вопрос

Отвечает Марьин Паша.
(х-у)^3-(х-у)^2
(х-у)^2*(х-y-1). (Это и ответ тоже)
Отвечает Сидорин Андрей.

у2+3у+2=0

д=9-4*1*2=1, корень из д=1

у1=-3-1/2=-2

у2=-3+1/2=-1

х1=-2+3=1

х2=-1+3=2


вот не забудь по благооритьть