Вычислить значение производной F(x)=2x^4-5x^3+2x-5 ,при x=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Кишканов Арсений.
2*16 - 5*(-8) + 2*(-2) - 5 = 32 + 40 -4 -5 = 63

Отвечает Смольская Мария.
8X^3-15x^2+2
-64-60+2=-122