Помогите решить пожалуйста. НУЖНО СРОЧНО! 9-a^2 ---------- 3ab+9b


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.
 \frac{9-a^2}{3ab+9b}=\frac{(3-a)*(3+a)}{3b*(a+3)}=\frac{3-a}{3b}