(27^cosx)^sinx = 3^3cosx/2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

(27^cosx)^sinx = 3^3cosx/2

3^3sinxcosx=3^3cosx/2

3sinxcosx=3cosx/2

2sinx=1

sinx=1/2

x=(-1)^k * П/6 + Пk